Каталог
Информация

Агентство НОВОСЕЛЬЕ является партнером банка ВТБ по ипотечному жилищному кредитованию.

Агентство  НОВОСЕЛЬЕ имеет статус аккредитованного партнера Сберб

Агентство  НОВОСЕЛЬЕ имеет статус аккредитованного партнера Сбербанка.     Осуществляем: Подготовку документов и сопровождение сделок с использованием ипотечного кредита;  военная ипотека; средства материнского капитала; субсидии и др.

 

 

В ЛЮБОЕ ВРЕМЯ ГОДА, КРАСОТА КАВКАЗСКИХ ГОР ЗАЧАРОВЫВАЕТ И ВЛЮБЛЯЕТ В СЕБЯ!  Плато Лагонаки, обилие карстовых пешер, снежные вершины гор, пышные альпийские луга, широкие степи, вековые леса, горные реки с водопадами, тихие озера, благоприятное сочетание неповторимых ландшафтов, климата, минеральных источников, экзотических природных зон, заповедников создает уникальные условия для активного отдыха и лечения.

Хаджохская Теснина

 

Хаджохская Теснина

 

плато Лагонаки

 

плато Лагонаки

 

зима в горах Кавказа

зима в горах Кавказа

ГЛАВНАЯ

 Создавая сайт, специалисты,  риэлтерской  компании  "НОВОСЕЛЬЕ" города Майкопа, руководствовались желанием предложить свои услуги гражданам других регионов России, жителям стран ближнего и дальнего зарубежья ограниченных во времени:  Вступление в наследство; Приобретение или отчуждение недвижимого имущества, находящегося в Адыгее; Работу с документами и др. Сотрудники компании имеют достаточный опыт дистанционной работы с иногородними гражданами, поэтому любой может воспользоваться нашими услугами прилично экономя время и средства.
В режиме ОНЛАЙН ответить на вопросы, которые интересуют клиента: Какова стоимость домов, квартир, земельных участков? Где районы города с более или менее развитой инфраструктурой? Какие документы необходимо готовить для оформления пристройки, приватизации, регистрации садового домика,  постановки на кадастровый учет недвижимого имущества, купли-продажи, мены, вступление в наследство, дарения и др.?                                                                                                                                                                Цены на недвижимость традиционно остаются в центре внимания многих граждан, так как каждая семья мечтает о своём благоустроенном жилье с удобной планировкой и развитой инфраструктурой, поэтому определяющим фактором формирования спроса  продолжает оставаться его стоимость.                                                                                                                                                            Мы работаем с клиентами на протяжении всего процесса, решаем любые возникшие вопросы, в рамках законодательства, и имеем достаточный опыт в предоставлении полного пакета услуг.

Телефон горячей линии +7-903-466-70-10.

 

О НАС

Риэлтерская компания "НОВОСЕЛЬЕ", города Майкопа, работает уже более 30 лет, и занимает устойчивые позиции на рынке недвижимости страны. Время успешной работы принесли агентству надёжную и солидную репутацию не только у жителей России, но и граждан: Хорватии, Украины, Франции, Испании, Белоруссии, Сирии, Израиля, США, Турции и других стран.  

В отличии от многих появляющихся в 90-е годы компаний, "НОВОСЕЛЬЕ" открывалось не с помощью больших денег "акулами бизнеса". В его основе лежит труд, энтузиазм людей, которые стояли у истоков возникновения агентства. Они и сейчас продолжают работать в "НОВОСЕЛЬЕ" создавая новый подход ведения дела. Услуги, адрес компании, телефоны, часы работы и схема проезда указаны на сайте. Хотите убедиться в качестве предоставляемых услуг - просто наведите справки.

Свою главную задачу мы видим в том, чтобы люди, которые к нам обратились, становились счастливее. Ведь дарить радость и помогать людям-это так естественно! Именно этот смысл и заложен в названии агентства - "НОВОСЕЛЬЕ".   

СОТРУДНИКИ АГЕНТСТВА


Сотрудники агентства "НОВОСЕЛЬЕ" г. Майкопа работают под контролем юридической службы по отработанному алгоритму в соответствии с Российским законодательством, имеют высшее образование и высокую квалификацию в данной сфере деятельности. Мы работаем, чтобы Вы, справили НОВОСЕЛЬЕ!

 

В последнее время всё чаще приходится слышать, как многие компании заявляют о своих претензиях на лидерство, или же попросту декларируют, что они являются единственными и неповторимыми в своей отрасли. Не будем оспаривать. И хотя для разговора со многими из них мы имеем собственные, весомые аргументы, всё же думается, лидерство-это не самоцель. Первостепенная задача - оказание качественных услуг. Оценка работы агентства - когда номер нашего телефона люди предлагают своим знакомым и друзьям.

Иногда люди оставляют критические отзывы, и это правильно, потому как добрые, уважительные  отношения - это нормально и естественно, зачем ещё идти в интернет и писать о сотрудниках или фирме "похвальбу".  Хотя зачастую наоборот. Почитаешь отзывы о том или ином агентстве и улыбнёшься. Поэтому просим Вас, по возможности, конструктивно, высказать свои замечания, пожелания, предложения. Все они будут рассмотрены, т.к жизнь не стоит на месте - появляются  новые технологии, а вместе с ними и новые направления в нашей работе. До скорых встреч!

 

        

 

 

НАШ АДРЕС:  Россия, Республика Адыгея, г.Майкоп, ул. Жуковского, 29, офис 203 (центр). тел. +7-903-466-70-10, +7-903-466-70-20   www.novoseley.ru, novoseley@mail.ru